Пятница, 29.03.2024, 13:26
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | Вопрос про вольву - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tatiana  
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Вопрос-Ответ » Вопрос про вольву
Вопрос про вольву
Вад581Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Незнаю в какой теме спросить, поэтому здесь спрошу. Сегодня по дороге из Саратова в Самару кое-как догнал фуру. Догнал только потому, что ему для обгона надо места больше. Так вот, когда дорога освобождалась он отрывался от меня на 130км.ч. Только после Чапаевска обогнал его и увидел, что это вольво FH-ка. Какая-же у него максималка? Даже спросить страшно. И куда он так "летел"? Из-за него мужик на пятнашке наверное в штаны наложил от страха. Номер у него на тягаче 182, а на прицепе 7356 или 7358, кто его увидит, привет ему и советую уступить дорогу этому шумаХЕРУ.
 
lorisДата: Пятница, 15.04.2011, 00:56 | Сообщение # 2
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 103
Статус: Offline
на нашей Вольве ограничитель скорости вроде стоит, больше 100 только если накатом с горки.
одно могу сказать - Ваш шумаХЕР однозначно наемный водитель - не станет хозяин машины гонять с такой скоростью по пересеченной местности, которую по ошибке называют "федеральными трассами".

P. S. мы с мужем сегодня вернулись из Москвы - я в шоке от состояния дорог sad , это просто катастрофа какая-то...
уж на что он аккуратно водит - и то около Сызрани колесо запороли.
Средняя скорость 70 км/ч - больше никак не получается.
наблюдали картинку - не доезжая Пензы на обочине стояла фура, видимо, водитель хотел остановиться, а обочина скользкая, прицеп повело в кювет.
Мы едем медленно, стараемся по возможности ямы объехать (мы на легковой).
Минут через 30 нас на полном ходу, подпрыгивая на кочках, обгоняет эта же самая фура.
Т. е. он успел выбраться из кювета и, не выбирая дороги, поехал на огромной скорости дальше.
Плевать ему на сохранность машины - не своя же...

 
NikVKДата: Пятница, 15.04.2011, 11:35 | Сообщение # 3
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 173
Статус: Offline
На европейских машинах стоят ограничители скорости, 90км/ч. но есть умники отключающие ограничители, на такого ты и нарвался, как правило это люди не думающие о возможных последствиях.

Глупец суетится вовсю, затеяв пустяк; умный сохраняет спокойствие, берясь за великое дело.
 
TatianaДата: Пятница, 15.04.2011, 13:07 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (loris)
P. S. мы с мужем сегодня вернулись из Москвы - я в шоке от состояния дорог , это просто катастрофа какая-то...
уж на что он аккуратно водит - и то около Сызрани колесо запороли.

я уж на дальнобое писала как с Мск возвращалась: 2 колеса минус - не доезжая 491 км (Дубровка)
от Сызрани до Жигулевска вообще что-то неимоверное творится

как можно под 130 летать по таким дорогам wacko


Татьяна Васильева
8-937-188-93-07
8-967-123-48-90
(846) 34-00-726
 
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Вопрос-Ответ » Вопрос про вольву
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024