Четверг, 28.03.2024, 23:54
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | ДТП - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tatiana  
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Вопрос-Ответ » ДТП (Авария перед пешеходным переходом)
ДТП
kayzerДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В населенном пункте на пешеходный переход выбежала собака, я управляя ТС пежо(Легковая) начал торможение метров за 50 до него, собака убежала и в этом момент мне в зад влетел Митсубиси(Джип). ситуация неприятная, у пассажира Митсубиси перелом руки, у меня нет жопы авто. идет разбор у следока(результаты судмедэкспертизы пришли). На данный момент ситуация такая - водитель Митсубиси превышал скоростной режим на данном участке дороги (80 км\ч вместо положенных 60 км.ч) Пассажир сломавший руку был не пристегнут. так же водитель Митсубиси заявил ходатайство(через десять дней после ДТП) по приобщению к делу снятое им на видео-регистратор видео, на котором прослеживается, что дистанция была соблюдена(про скорость он сознался что ехал 80км\ч). Но на видео нет даже намека на присутствие собаки, в итоге сейчас от меня требуют объяснить причину моего торможения! Свидетелей кроме ехавших в наших авто нет. что делать??? Регистратор на учете в ГАИ не стоит.
 
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Вопрос-Ответ » ДТП (Авария перед пешеходным переходом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024