Пятница, 29.03.2024, 10:38
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | Правила Сайта Некоммерческого партнерства "Поволжье" - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: auto63, Tatiana  
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Технический раздел » Правила Сайта Некоммерческого партнерства "Поволжье"
Правила Сайта Некоммерческого партнерства "Поволжье"
auto63Дата: Вторник, 14.10.2008, 15:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
Правила Сайта НП «Поволжье»

1. Данные Правила определяют Правила общения на сайте, и являются основополагающим документом при разрешении любых конфликтов, возникающих на Сайте. Данные Правила распространяются на ресурсы Сайта, имеющие общую авторизацию – форум, комментарии к материалам, гостевая, доска объявлений, фотоальбом, а так же другие ресурсы, если таковые появятся в дальнейшем.
2. Поскольку Сайт является собственностью НП «Поволжье» и создан исключительно для информирования общественности о его работе, приоритет на нем имеют его действительные участники. Они имеют доступ ко всем разделам Сайта и форума, в том числе и закрытым, созданным для обсуждения внутренних вопросов НП «Поволжье».
3. Пользователи Сайта, не являющиеся действительными участниками НП «Поволжье», соглашаются с некоторым ограничением их прав доступа к разделам Сайта и форума. Впрочем, этих ограничений можно избежать, вступив в ряды участников НП «Поволжье». Информация по вступлению, Устав и учредительные документы находятся на Сайте в открытом доступе.
4. Все сообщения отражают исключительно мнение их авторов. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений пользователей данного Сайта.
5. Регистрация в качестве Пользователя Сайта означает полное и безоговорочное согласие с настоящими Правилами.

6. На сайте разрешается:
Обсуждать любые вопросы, связанные с профессиональной деятельностью автоперевозчиков, вопросов объединения перевозчиков в различные коммерческие и некоммерческие организации, взаимодействие подобных организаций и другие вопросы, не выходящие за круг автотранспортной тематики.
7. На сайте запрещается:
7.1 Обсуждать личные и профессиональные качества других участников разговора.
7.2 Обмениваться сообщениями, представляющими собой словесную «войну», не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщениями, намеренно унижающими собеседника, издевательскими или оскорбительными по отношению к собеседнику. Подобные действия наказываются переводом участников в режим «Только чтение» на 2 суток. При повторном нарушении виновные лишаются доступа к форуму на неделю. При дальнейшем подобном поведении регистрация нарушителя удаляется без возможности восстановления.
7.3 Прямая и косвенная реклама своих товаров и услуг, если между представителем фирмы и НП «Поволжье» не заключен Договор или Соглашение о сотрудничестве.
7.4 Размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы с целью привлечения на них посетителей без согласования с администрацией Сайта.
7.5 Нарушение действующих законов РФ (разжигание межнациональной розни, пропаганда наркотиков, порнографии и т.п.). Нарушитель переводится в режим «Чтение» на неделю. При повторном нарушении регистрация нарушителя удаляется без возможности восстановления.
7.6 Действия/бездействие администрации Сайта не обсуждается и обжалованию не подлежит. Нарушитель переводится в режим «Только чтение» на 2 суток. При повторном нарушении виновные лишаются доступа к форуму на неделю. При дальнейшем подобном поведении регистрация нарушителя удаляется без возможности восстановления.

8. Новые пользователи, желающие предложить свои товары и услуги с последующим заключением Договора или Соглашения о сотрудничестве, могут сделать это, связавшись с Правлением НП «Поволжье» по электронным адресам: np@auto63.ru , info@auto63.ru либо по телефонам:
• 8 (846) 275 08 18
• 8 906 340 47 67
• 8 927 209 93 74
• 8 (846) 221 75 72
• 8 927 609 95 62
• 8 (846) 274 93 46
9. В случаях, когда администрация Сайта сочтет, что какое-либо сообщение или действие участника форума противоречит Правилам, хотя и формально не попадает под действия какого-либо конкретного пункта настоящих Правил, то администрация Сайта оставляет за собой право поступить с таким сообщением по своему усмотрению, а также применить санкции к пользователю.

10. Правила могут быть изменены или дополнены в любой момент, с последующим уведомлением об этом пользователей путем публикации соответствующего объявления.

 
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Технический раздел » Правила Сайта Некоммерческого партнерства "Поволжье"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024