Вторник, 19.03.2024, 11:46
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | Волгоград! Что творится??? - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tatiana  
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Взаимопомощь в регионах России » Волгоград! Что творится???
Волгоград! Что творится???
lorisДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:56 | Сообщение # 1
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Отзвонился хозяин машины, которую мы отправили на Краснодар в пятницу.
Рассказал, что вчера в светлое время суток его машина притормозила перед жд переездом в числе еще 6 фур. Подъехали 4 легковых с местными номерами, под угрозой разбить стекла вынудили водителей открыть заблокированные было двери, обшмонали кабины, выгребли всю наличность, которую нашли и спокойно уехали. Хотели было лезть в прицеп с грузом (а он ликвидный, и очень даже ликвидный!), но отвлеклись и не стали.
Открылся переезд, фуры доехали до ближайшего поста ДПС, пытались написать заявление, но были посланы доблестной милицией по известному адресу. Номера машин грабителей записаны, вроде как...
Вот кратко суть со слов владельца машины.
давайте сейчас начнем умничать, что не надо было открывать двери, надо было вызывать милицию по мобильнику и т.п.
я это все сказала сейчас человеку. но получилось так как получилось.
что делать? Волгоградские, что посоветуете?
 
saygon3Дата: Вторник, 09.12.2008, 00:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Полностью согласен. Верить водителям на 100% нельзя, сам прошел такую тему, когда водятел хотел нагреть бабла на мне, в теме типа развода его на дороге.
 
TatianaДата: Вторник, 09.12.2008, 00:11 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Статус: Offline
это про которого ты в Волгограде рассказывал??? biggrin

Татьяна Васильева
8-937-188-93-07
8-967-123-48-90
(846) 34-00-726
 
saygon3Дата: Вторник, 09.12.2008, 00:14 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Очень не приятная была ситуация
 
БелогорьеДата: Вторник, 09.12.2008, 16:11 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день!!! По этому поводу я думаю, если есть данные машины, надо позвонить по телефону в Волгоградское НП, Клемм Олегу Александровичу ( +7-917-338-90-80), а он постарается добиться ответа от руководителей ГИБДД, почему инспектора так реагируют на заявление водителей и конечно примет все меры, что бы такого как можно меньше повторялось.
Лариса, это хорошо, что ты затронула эту тему, давайте о таких случаях писать на главной странице или отправлять сообщения в те регионы, где есть НП перевозчиков, что бы мы могли вести конкретные диалоги с ГИБДД.


Сообщение отредактировал Белогорье - Вторник, 09.12.2008, 17:31
 
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Взаимопомощь в регионах России » Волгоград! Что творится???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024