Вторник, 19.03.2024, 08:20
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | Gps-помощник - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tatiana  
Форум » Наши партнеры » Фирмы по продаже приборов спутникового слежения за транспортом » Gps-помощник (Установка программ навигации)
Gps-помощник
gpssamaraДата: Пятница, 27.02.2009, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброе время суток, форумчане!

Не для кого не секрет, что технологии в наше время шагнули далеко вперед...
Раньше водители путешествовали лишь с одной бумажной картой, прокладывали новый маршрут с помощью советов бывалых дальнобойщиков, а километраж считали с помощью циркуля на карте, также узнавали места где можно хорошо покушать и переночевать, где могут стоять ГАИшники и где хорошая горючка...но теперь это все в прошлом, теперь эту всю информацию можно уместить на своем смартфоне, КПК или ноутбуке со встроенным или внешним GPS приемником.

Существует уже много программ, для навигации. Я расскажу вам о самой лучшей, на мой взгляд, GARMIN mobile XT.Она совместима c: Windows Mobile, Palm, Symbian S60 (2nd, 3rd Editions), UIQ
Работает с любыми GPS приемниками – внешними и встроенными!
-2D и 3D просмотр карт
Сервис Garmin Online
-Информация о трафике(пока доступно в Европе)
-Расположение радаров (пока доступно в Европе)
-Погода в любой точке мира
-Отели
-Цены на бензин
Посты ДПС
Функция PeerPoint
-Передача своих координат
-Отправка фрагмента карты
-Отправка информации о POI (точках интереса)
Дневной/Ночной режим просмотра
Связь с Адресной книгой
Полная совместимость с GPS-приемниками Garmin
Максимально быстрый выход в рабочий режим.

Устанавливал своему другу на nokia n73, ему надо было срочно ехать в Москву по делам на машине, дорогу до Москвы он знал, а вот по городу ориентировался плохо. Я все установил и ждал когда он приедет, поделится впечатлениями))), а кстати , в ту же программу я поставил ему файл, в котором сожержится информация о радарах, постах ДПС, и возможных засадах ДПС.
Когда он приехал, то рассказал что ехал ночью со скоростью 120-150 км\ч, программа выдала предупреждение что надо сбавить скорость, впереди возможен пост ДПС, он сбавил... Хоть там ничего не было видно на обочине (никаких огней издалека не было видно), там стояла машина ДПС...)))

P.S. устанавливаю не только эту программу, и не только в смартфоны, кпк или ноутбуки, так же обновляю карты в автомобильных навигаторах, и просто могу проконсультировать по любым вашим вопросам, касающихся приборов навигации...
wink

Прикрепления: 9256243.jpg (116.4 Kb)


GPSmaster
 
Форум » Наши партнеры » Фирмы по продаже приборов спутникового слежения за транспортом » Gps-помощник (Установка программ навигации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024