Пятница, 19.04.2024, 02:21
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | Логистика-Транс (Тольятти) - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: auto63  
Форум » Наша работа » "Черный" список » Логистика-Транс (Тольятти)
Логистика-Транс (Тольятти)
lorisДата: Вторник, 18.11.2008, 12:33 | Сообщение # 1
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 103
Статус: Offline
менеджер, с которой я заключала заявку - Фаизова Ольга.
кругорейс Тольятти-Набережные Челны Тольятти, срок оплаты 7 бд после оригиналов. срок вышел неделю назад.
Логистика-Транс вдруг в одностороннем порядке изменили условия оплаты на новую, "кризисную", видимо, форму: "После оплаты заказчиком". Без всяких допсоглашений, без уведомлений.
Мои указания на оговоренные в заявке сроки оплаты не имеют никакого действия - Фаизова ссылается на запрет директора Забойкина оплачивать перевозчикам до оплаты рейса заказчком.
Забойкин говорит, что виновата Фаизова, которая не предупредила меня об изменении формы платежа, и требуйте, мол с неё.
Говорю Забойкину - за действия работника отвечает работодатель, вы её наказывайте, как считаете нужным, а мне оплатите согласно заявки. В ответ отказ и бросание трубок.
Фаизова если и берет трубку (что случается нечасто), то откровенно глумится - ей смешно!
Заказчик крайне удивлен такой "работой" логистической компании, сказал, что они платят с отсрочкой (по договору у них так), и крайний раз оплата за транспорт была в конце прошлой недели.


Сообщение отредактировал loris - Среда, 19.11.2008, 12:06
 
NikVKДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:57 | Сообщение # 2
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 173
Статус: Offline
Есть какая информация по оплате?какая новая "байка" для "зажравшихся" перевозчиков?

Глупец суетится вовсю, затеяв пустяк; умный сохраняет спокойствие, берясь за великое дело.

Сообщение отредактировал NikVK - Воскресенье, 23.11.2008, 15:58
 
lorisДата: Суббота, 29.11.2008, 10:57 | Сообщение # 3
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Оплатили один мелкий рейс.
По второму рейсу - директор Самарского филиала Логистики-Транс пытается уладить ситуацию, возможно, благодаря его усилиям его тольяттинские коллеги начали платить частями по 10%.
Из тольяттинского филиала никто не звонил, кроме девочки-менеджера с претензией на то, что я методично "крашу" их грузы на АТИ.
Директор тольяттинского филиала Забойкин считает, что месяц, прошедший со сдачи документов, еще не повод для полной оплаты перевозки.
Возможно, для кого-то это нормальная ситуация, для меня шок.
Дело даже не столько в деньгах, сколько в отношении к перевозчику.
"Логистика-Транс" опасается неоплаты со стороны заказчика, но рисковать своими деньгами не хочет - зачем, ведь есть перевозчик, он от нас зависит, поэтому подождет сколько нужно.
Разумеется, что работать с ними больше сама не буду и никому не рекомендую.
Есть много порядочных партнеров, уважающих перевозчиков и соблюдающих договоренности.
 
ЧертовкаДата: Пятница, 05.06.2009, 10:45 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А мне на сайти в АТИ места показалось маловато )).Когда надо было то для Логистика-Транс мы груз перевезли.Прошло два дня после срока оплаты ,денег так и не увидели ,пришлось о себе напомнить.Вроде бы и реакция была нормальной)))сказали что что нибудь "кинут",и действительно кинули но не 57 000 а 10 000.На вопрос когда остальное тишина.Поставила на АТИ им два бала и указала причину этой оценки на что эта компания за перевезённый нами своевременно груз и без проблем поставила тоже"2".Где логика)).Ждём денег!!!!!!
 
NikVKДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:27 | Сообщение # 5
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 173
Статус: Offline
Мне эта компания просрочила оплату на полтора месяца. После звонков каждый день, в течении двух недель оплатили, правда сумма была меньше вашей в два раза. Их можно взять только постоянными звонками и упорством. Кстати, после последней поездки больше с ними не работаю, хотя они ставки ставят повыше, чем у других, не готовятся ли кинуть кучу перевозчиков???

Глупец суетится вовсю, затеяв пустяк; умный сохраняет спокойствие, берясь за великое дело.
 
lorisДата: Среда, 19.08.2009, 09:38 | Сообщение # 6
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 103
Статус: Offline
прошло больше полугода...
за это время был звонок из Тольятти с предложением убрать плохой отзыв. я отказалась. мне пообещали ответную оценку, но так и не выполнили обещания.
периодически звонят менеджеры Логистики-Транс с предложением работы.
С наслаждением biggrin отвечаю, что не имею такого желания.
 
Форум » Наша работа » "Черный" список » Логистика-Транс (Тольятти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024