Пятница, 29.03.2024, 18:54
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | ООО "ТРАК-Центр Казань" и НП "Поволжье" - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: auto63, Tatiana  
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Некоммерческое партнерство самарских перевозчиков » ООО "ТРАК-Центр Казань" и НП "Поволжье"
ООО "ТРАК-Центр Казань" и НП "Поволжье"
TatianaДата: Пятница, 11.06.2010, 19:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Статус: Offline
28 мая 2010 года компания “ТРАК-ЦЕНТР” организовала диагностическое шоу "Сколько денег я переплачиваю из-за неправильной эксплуатации грузовика?"

Мероприятие проходило на СТО Самара на 1037-ой км федеральной трассы М5 «Урал» в районе с. Белозерки (Красноярский район) и было организовано для участников Некоммерческого партнерства “Поволжье” .

В рамках диагностического шоу были освещены следующие актуальные вопросы:

- Сколько денег я переплачиваю из-за неправильной эксплуатации грузовика?
- Сколько денег я могу сэкономить при своевременном выявлении неисправностей?
- Как я могу сэкономить до 20% расходов на содержание грузовика, не прикладывая особых усилий?

Участники шоу, около пятидесяти человек, получили возможность бесплатной диагностики грузового транспорта и прохождения тест-драйва на новых седельных тягачах MAN и IVECO.

фото по ссылке и внизу

Прикрепления: 4036984.jpg (18.5 Kb) · 4907402.jpg (18.7 Kb)


Татьяна Васильева
8-937-188-93-07
8-967-123-48-90
(846) 34-00-726
 
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Некоммерческое партнерство самарских перевозчиков » ООО "ТРАК-Центр Казань" и НП "Поволжье"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024