Пятница, 29.03.2024, 18:10
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | СРО - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: auto63, Tatiana  
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Некоммерческое партнерство самарских перевозчиков » СРО (все по этой теме)
СРО
TatianaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Статус: Offline
на форуме www.sro-rossii.ru задаю конкретный вопрос

Кто может поделиться вот такой информацией:
существуют ли "на диком западе" саморегулируемые объединения автотранспортников? где можно ознакомиться с опытом их работы?

только конкретно, пожалуйста
http://www.sro-rossii.ru/forum/showthread.php?t=365

варианты полученных ответов:
1.идите в гугль
2.спросите у Ильина
3.а вам зачем?

wacko

пока делаю вывод:
саморегулируемых организаций в автоперевозках за рубежом не было и нет, стало быть ссылаться на некий "зарубежный опыт", оправдывая введение оного у нас в стране...по меньшей мере некорректно


Татьяна Васильева
8-937-188-93-07
8-967-123-48-90
(846) 34-00-726
 
lorisДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:42 | Сообщение # 2
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 103
Статус: Offline
дежа вю у меня... cool
почитала тамошних посетителей... лица все те же...почти два года прошло, а ответов на вопросы не прибавилось. и стиль общения не изменился.
мне просто лень время тратить делать выборку по форумам - что и как отвечали на твой вопрос адепты сырыо на разных ресурсах - поверь, ты очень точно сформулировала основной смысл их ответов.
единственный раз швагерус мне дал какую-то ссылку, из которой явствовало, что в остальных странах лицензирование и регулируемое государством количество транспортных средств. я спросила его после прочтения - а почему тогда мы в России идем другим путем? вот на этот вопрос ответа уже не помню, каюсь...но точно четкого ответа не было, я бы запомнила такой знаменательный факт biggrin
 
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Некоммерческое партнерство самарских перевозчиков » СРО (все по этой теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024