Пятница, 29.03.2024, 17:06
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | Пиар, весенние ограничения, или что дальше? - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: auto63, Tatiana  
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Некоммерческое партнерство самарских перевозчиков » Пиар, весенние ограничения, или что дальше? (личное мнение участника НП)
Пиар, весенние ограничения, или что дальше?
lorisДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:48 | Сообщение # 1
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Tatiana)

Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Замечания: 0%
Статус: Offline
в понедельник 4 апреля запланирован выезд НП Поволжье и съемочной группы ТЕРРА-РЕН-ТВ на трассу
тема: начало весенних ограничений в регионе

последнее время я не могу приходить на собрания НП по четвергам, но все, что происходит в НП, волнует - все-таки в свое время я много времени уделяла нашему партнерству.
решила высказать здесь.
нисколько не умаляя нужность и полезность пиара и публичного освещения деятельности НП "Поволжье" (отдаю должное таланту и творческим возможностям в этой области Татьяны), все-таки сомневаюсь, что только пиаром и засветкой на экране, в прессе и в интернете должна ограничиваться реальная работа НП.
Конкурс-2011 - замечательно, я приятно удивлена и радуюсь, что уже со второго года замахнулись на такой уровень, как проведение его на площади Куйбышева. Дай Бог, получится - это будет окончательным признанием нужности и полезности нашего НП.
Но вот по весенним ограничениям мне кажется, мы действуем неэффективно.
я считаю, что запланированная поездка с журналистами на весовые принесет вред, а не пользу.
мы уже много раз имели возможность убедиться, как далекие от наших проблем журналисты однобоко и кастрированно преподносят, а порой и искажают полученный видеоматериал.
Ситуация с весовыми очень серьезная. Нельзя сейчас на неподготовленную почву вывозить прессу.
Давайте дождемся бумаги от Минтранса на общественный контроль на весах, подежурим сами на разных ПВК, посмотрим, убедимся, что действительно проблема взяток есть, а потом уж прессу позовем и сделаем действительно убойный репортаж, который не стыдно будет и на центральные каналы попробовать запустить, и в прокуратуру отправить, не говоря уж об интернете.
А то у нас сейчас получается, как при ДТП на дороге - людям помощь нужна, а зеваки с мобильниками бегут жареное заснять...
Не знаю, убедила я вас или нет, но могу сказать за себя - мы с мужем поедем на весы, получу доверенность от Войтко на общественный контроль и поедем. Без прессы, с видеорегистратором. Хотелось, чтобы участники НП, чьи машины стоят, присоединились. Это будет полезнее на данном этапе, чем прессу тешить.
Обращение к Президенту от имени НП "Поволжье".
Я уже писала Бороде, что на мой взгляд его надо переделывать, слишком много эмоций и мало фактов. А потом узнаю, что и Котов, и Войтко отказались записывать второе обращение. На АТИ новосибирцы выражают непонимание по этому поводу, а мне кажется, что все правильно. Валера решил по-другому пути пойти - через общественный контроль показать минтрансу, правительству и президенту неэффективность и коррупционность весенних ограничений. Понятно, что никто никакого моратория на эти приказы не наложит в этом году, зато после окончания просушки мы могли бы много фактов предоставить - как на деле происходит "закрытие", если строго выполнять приказы минтранса. По-моему, Войтко еще ни разу не прокололся в выборе тактики и стратегии, даже если на первый взгляд его некоторые слова и действия вызывают непонимание. Чем руководствовался Котов - я не знаю, может, кто с ним лично знаком, расскажут?

P. S. если вы все-таки решите ехать завтра, то и мне придется поехать.
поеду, не пиара ради, а чтобы попытаться донести до журналистов, что и как надо говорить.
я только не знаю, куда вы собрались - маякните, мы после 11 часов свободны и можем приехать куда надо.

 
TatianaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:13 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Статус: Offline
Лариса, очень хорошо если ты поедешь с нашими мужчинами, сама поговоришь со съемочной группой
позвони Короткову или Григоровичу - они точное время и место тебе скажут


Татьяна Васильева
8-937-188-93-07
8-967-123-48-90
(846) 34-00-726
 
lorisДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:27 | Сообщение # 3
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 103
Статус: Offline
т.е. все-таки отменить съемку я вас не убедила?
жаль.
я смогу поехать только ближе к обеду, раньше муж будет занят.
сниматься не хочу, вряд ли в телевизор помещусь biggrin
Бороде позвоню.
а ты разве не едешь?
 
lorisДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:40 | Сообщение # 4
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 103
Статус: Offline
кто осилит многабукв http://www.dalnoboi.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=382356#382356
есичо - я с Валерой не сговаривалась cool
 
TatianaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:06 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Статус: Offline
я не еду

отменять съемку не вижу смысла: если поедут без нас, то больше вероятность, что однобоко осветят
так хоть какой-то шанс на объективность

как только с общественным контролем решится, опять пригласим группу, может и не одну


Татьяна Васильева
8-937-188-93-07
8-967-123-48-90
(846) 34-00-726
 
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Некоммерческое партнерство самарских перевозчиков » Пиар, весенние ограничения, или что дальше? (личное мнение участника НП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024