Пятница, 29.03.2024, 11:02
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | Разговор с ГИБДД - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: auto63, Tatiana  
Форум » Юридический раздел » Автоюрист » Разговор с ГИБДД
Разговор с ГИБДД
Вад581Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Сегодня спустился с моста зав.шоссе/пр.кирова (ехал в сторону кабельной) и сразу развернулся, там поворот в пожарку и заезд для грузовиков на "МОТОРОСТРОИТЕЛЬ". Тут меня тормозят гайцы, говорят о нарушении и просят подождать 5 мин. Они в это время оформили девочку на опеле и друга с кавказа. через 7мин. позвали меня и рассказали, что на мосту висит знак "ДВИЖЕНИЕ ПРЯМО" и действует до ул. Кабельная. Я в ответ говорю, что так делаю на протяжении 8 лет, что за эти 7мин. там развернулись ещё 7 авто и что я не согласен и подписывать протокол за "непонятночтозанарушение" не буду. Этим вызвал гневное изречение, что инспектор ГИБДД фигню мне не пропишет. Забрал права и велел ждать ещё 5мин. Но при выходе из машины гайцов я их предупредил о звонке юристам из "ПОВОЛЖЬЕ", мне в ответ "звони кому хош, нам побарабану". Дозвонившись до Никитина Владислава стал объяснять ситуацию. Пока рассказывал меня зовут обратно, но услышав с кем я разговариваю сразу отдали документы и не попрощавшись велели оставить их. Так что выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Никитину Владиславу Васильевичу за положительное влияние на умы сотрудников ГИБДД даже не разговаривая с ними. Спасибо Татьяне за предоставленный оперативно номер телефона. И вообще всему НП "Поволжье" за то, что вы есть!
 
TatianaДата: Четверг, 03.03.2011, 22:24 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Статус: Offline
smile

Татьяна Васильева
8-937-188-93-07
8-967-123-48-90
(846) 34-00-726
 
Форум » Юридический раздел » Автоюрист » Разговор с ГИБДД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024