Вторник, 16.04.2024, 12:31
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | мошенничество при продаже авто - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: auto63, Tatiana  
Форум » Юридический раздел » Автоюрист » мошенничество при продаже авто (Посоветуйте как бороться с мошенниками)
мошенничество при продаже авто
МаххххххДата: Пятница, 20.01.2012, 00:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Посоветуйте как бороться с мошенниками.
21.11.2011 гражданин, Степаненко Иван Иванович, продал мне автомашину. Договор купли продажи оформлял, по его совету, Кукушкин Александр Яковлевич, сотрудник ООО АвтоАяк. Машина принадлежит ООО ЛК «Статус». Кукушкин Александр Яковлевич объяснил, что по новым правилам снимать и ставить на учет можно без продавца. При снятии-постановке на учет автомашины выяснилось, что по имеющейся доверенности Степаненко Иван Иванович не мог не только продать машину, но и снять с учета без печати ООО ЛК «Статус». При дальнейшем обращении к Степаненко Иван Ивановичу, с просьбой довести дело до конца результата не было. Сначала он долго отказывался сходить в ГИБДД, а когда ему объяснили что он должен сделать, перестал брать телефон.
Что можно предпринять в такой ситуации.
 
GomerДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подобные сайты не дают нужной информации. Мы также пробовали для игры вормикс в контакте скачить коды с сайта http://vormiksvkontakte.narod2.ru тута коды на вормикс, как говорилось, мол на оружие, на рубины, разные читы и баги. Но на деле - ничего не смогли выдать.
По-этому лучше самому всё делать, а не искать халявы бесплатной.

Форум у вас хороший! Надеюсь, его посетители, как и я, сами прокачивают игры, если увлекаются.

Добавлено (01.04.2012, 18:02)
---------------------------------------------
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!

 
Форум » Юридический раздел » Автоюрист » мошенничество при продаже авто (Посоветуйте как бороться с мошенниками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024