Пятница, 29.03.2024, 13:37
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | Видеофиксация нарушения знака 6.16 стоп-линия - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: auto63, Tatiana  
Форум » Юридический раздел » Автоюрист » Видеофиксация нарушения знака 6.16 стоп-линия (вопрос юристам)
Видеофиксация нарушения знака 6.16 стоп-линия
kolosmvДата: Вторник, 07.05.2013, 10:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
По распечатке, которая пришла заказным письмом и по видеоролику, показанному в ГИБДД на Сурикова 18 я не убедился что я что-то нарушил.
Мне не показали общего вида спереди и сбоку, на мой вопрос - ПОЧЕМУ? - полицейский ответил что такого видео нет, по виду сзади я не могу определить что я пересек знак "стоп-линия" передними осями моего авто. Я считаю что ГИБДД не доказало мою вину. Перекресток Преображенская (энгельса) / Октябрьский пр.

Скажите есть смысл оспаривать постановление ГИБДД и как, или практика в суде не на стороне водителей?

P.S. на Сурикова 18 была очередь из водителей человек 5...и все с этого перекрестка. Вызывает сомнение правильность алгоритма работы и настройки комплекса видеофиксации на этом перекрестке.
Прикрепления: 5080860.jpg (257.3 Kb)
 
Форум » Юридический раздел » Автоюрист » Видеофиксация нарушения знака 6.16 стоп-линия (вопрос юристам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024