Четверг, 28.03.2024, 13:46
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | по вопросам регистрации - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: auto63, Tatiana  
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Технический раздел » по вопросам регистрации (Обращение ко вновь регистрирующимся пользователям!!!)
по вопросам регистрации
auto63Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
Коллеги!
Сайт создан для работы, поэтому деловой стиль общения приветствуется.
Просьба ко всем - для совместного удобства регистрироваться под названиями организаций, которые Вы представляете.
 
TatianaДата: Вторник, 08.07.2008, 23:48 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Статус: Offline
Лариса, прости блондинко:)))
Но, во-первых, каждый раз заставляет входить с паролем (не запоминает), во-вторых пароль не могу поменять на привычный, не могу подпись скорректировать и любимую аватару поставить - почему-то в профиле кнопок этих не найду(((


Татьяна Васильева
8-937-188-93-07
8-967-123-48-90
(846) 34-00-726


Сообщение отредактировал Tatiana - Вторник, 08.07.2008, 23:48
 
GrafДата: Пятница, 02.04.2010, 16:31 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!
Уважаемый Admin, вопрос насчет тематики веток. Как Вами было написано, сайт создан для работы. Суть вопроса в следующем - я представляю компанию MetroMAX, мы занимаемся телекоммуникационными услугами. Скажите, пожалуйста, в какой ветке предложение подобного рода сотрудничества будет приемлемо? Если требуется, могу предварительно опубликовать предложение здесь.

С уважением, Николай

 
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Технический раздел » по вопросам регистрации (Обращение ко вновь регистрирующимся пользователям!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024