Среда, 24.04.2024, 03:04
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | по вопросам регистрации - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: auto63, Tatiana  
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Технический раздел » по вопросам регистрации (Обращение ко вновь регистрирующимся пользователям!!!)
по вопросам регистрации
auto63Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
Коллеги!
Сайт создан для работы, поэтому деловой стиль общения приветствуется.
Просьба ко всем - для совместного удобства регистрироваться под названиями организаций, которые Вы представляете.
 
auto63Дата: Пятница, 08.02.2008, 22:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
Все, кто не может зарегистрироваться - пишите в этой теме, будем разбираться с каждым случаем.
 
ГостьДата: Суббота, 09.02.2008, 17:45 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Пишу это сообщение как гость без регистрации.
Борода, попробуйте еще раз написать тут.
Лариса
 
ГостьДата: Суббота, 09.02.2008, 20:01 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Наверное проблема регистрации в том, что я несколько раз регистрировался и мой комп запомнил первую регистрацию. Как вернуть в исходное состояние я не знаю sad
 
ГостьДата: Суббота, 09.02.2008, 20:28 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Quote (Гость)
я несколько раз регистрировался и мой комп запомнил первую регистрацию. Как вернуть в исходное состояние я не знаю

напишите как можно точнее все имена, под какими регистрировались, я просмотрю список зарегистрированных пользователей,удалю эти имена, и Вы попробуете зарегистрироваться заново.
И прошу всех гостей - подписывайтесь, иначе как я отличу сообщения одного Гостя от другого????
Лариса
 
бородаДата: Суббота, 09.02.2008, 20:43 | Сообщение # 6
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 91
Статус: Offline
Сергей Васильевич, это сообщение я пишу под Вашим именем "борода".
Все у Вас нормально с регистрацией.
логин борода, пароль я Вам на Ваш ящик высылала.
Лариса
 
ГостьДата: Суббота, 16.02.2008, 19:52 | Сообщение # 7
Группа: Гости





помогите! что мне нажать в компе не регистрирует может как то изменить статус (борода)
 
auto63Дата: Суббота, 16.02.2008, 21:40 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
Сергей Васильевич, перед тем как попытаться зайти под своим логином, позвоните мне, я попробую помочь
 
ГостьДата: Пятница, 30.05.2008, 17:01 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Здрасвути.... я гость... smile ....

аффтары сайта жжут! тока ввирху ккаята риклама пастаянна вылазиет и мешаит сматреть. иё атключиш и фсё сразу быстра так крутица, хорошо. фсё сразу так удобно становица....

 
auto63Дата: Пятница, 30.05.2008, 21:51 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Гость)
аффтары сайта жжут! тока ввирху ккаята риклама пастаянна вылазиет и мешаит сматреть. иё атключиш и фсё сразу быстра так крутица, хорошо. фсё сразу так удобно становица....

знАитИ чО, гость, ва-первых, ми вас узнали, а во-вторых - это хозява хостинга энту рекламу включают, а мИ тута ни причем!
 
ГостьДата: Пятница, 30.05.2008, 22:13 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote (auto63)
знАитИ чО, гость, ва-первых, ми вас узнали, а во-вторых - это хозява хостинга энту рекламу включают, а мИ тута ни причем!

А я и нипрятался... а што касаица рикламы - так надо денужку заплатить... тагда и рикламы никакой нибудит и хвостик "ukoz" отвалится и адрис станит красивый такой... будит http://auto63.ru/ ... вы пачитайти их тарифные планы и всякие там соглашения разныи ... типа пользавательские..

 
auto63Дата: Пятница, 30.05.2008, 23:39 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Гость)
я и нипрятался... а што касаица рикламы - так надо денужку заплатить... тагда и рикламы никакой нибудит и хвостик "ukoz" отвалится и адрис станит красивый такой... будит http://auto63.ru/ ... вы пачитайти их тарифные планы и всякие там соглашения разныи ... типа пользавательские..

а то мы не читали - думаете, мы тута в самарах лохи полные?
auto63.ru - это доменное имя занято с июля 2005 года одним физическим лицом, идите пАчитайте каким cool
 
ГостьДата: Суббота, 31.05.2008, 11:43 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (auto63)
auto63.ru - это доменное имя занято с июля 2005 года одним физическим лицом

Блин, ну зделайте avto63rus или чо-нибудь в этамдухе .... чо - ни панмаеш чо ли ? biggrin

 
auto63Дата: Суббота, 31.05.2008, 22:13 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
Это вопрос ближайшего будущего, сделаем. На все надо деньги и время.
 
NikVKДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:58 | Сообщение # 15
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 173
Статус: Offline
Я думаю до конца июня вопрос с адресом решим

Глупец суетится вовсю, затеяв пустяк; умный сохраняет спокойствие, берясь за великое дело.
 
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Технический раздел » по вопросам регистрации (Обращение ко вновь регистрирующимся пользователям!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024