Пятница, 29.03.2024, 01:52
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | Топливные карты "Магистраль" - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: auto63, Tatiana  
Форум » Наши партнеры » Топливо » Топливные карты "Магистраль"
Топливные карты "Магистраль"
NikVKДата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:51 | Сообщение # 1
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 173
Статус: Offline
Фирма "Грилен",предстовитель ТК "Магистраль" ,предоставила для нашего Партнерства 1% скидки и до 20 дней отсрочка платежа.

Глупец суетится вовсю, затеяв пустяк; умный сохраняет спокойствие, берясь за великое дело.
 
nextermenДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:49 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
Могу даже дать телефоны ГК Грилен для связи 89277569090(с) -Николай.Фирма на рынке более 2-х лет-динамично развивается, да еще отличное отношение к клиентам. cool
 
NikVKДата: Понедельник, 14.07.2008, 18:53 | Сообщение # 3
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ещебы скидку процентов 5% дали

Глупец суетится вовсю, затеяв пустяк; умный сохраняет спокойствие, берясь за великое дело.
 
ZR63Дата: Понедельник, 14.07.2008, 19:52 | Сообщение # 4
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я уже пользуюсь.

Ни что не укрепляет так веру в людей, как 100% предоплата. Роман
 
NikVKДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:41 | Сообщение # 5
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 173
Статус: Offline
я тоже пользуюсь,есть несколько неприятных моментов о которых было сообшено в офис ООО"Грилен", надеюсь больше притензий небудет

Глупец суетится вовсю, затеяв пустяк; умный сохраняет спокойствие, берясь за великое дело.
 
nextermenДата: Среда, 16.07.2008, 16:06 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
мы тоже не зря свой хлеб едим,боримся с моментами
 
ZR63Дата: Среда, 16.07.2008, 23:58 | Сообщение # 7
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 81
Статус: Offline
Завтра мои вернутся проверим, цены по чекам и на столбах.

Ни что не укрепляет так веру в людей, как 100% предоплата. Роман
 
NikVKДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:19 | Сообщение # 8
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 173
Статус: Offline
Сегодня пришел первый счет,все ясно и понятно.Поценам среднии,есть дорогие но это работа с водителями.

Глупец суетится вовсю, затеяв пустяк; умный сохраняет спокойствие, берясь за великое дело.
 
auto63Дата: Пятница, 25.07.2008, 20:13 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
информация в атласе не всегда верная. отмеченная заправка в Ярославле не приняла карту, оказывается, Магистраль есть как минимум двух видов. Еще одна отмеченная заправка просто не работала. А на заправке в Гаврилов-Яме не было указателя, что она работает в системе "Магистраль". Цены - ближе к самым максимальным. Счетов еще не получали.
 
nextermenДата: Четверг, 31.07.2008, 15:32 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
все дело в том,что Атласу-Магистраль уже более 2-х. лет, в ближайшее время выйдит новый Атлас,а вданной ситуации лучше пользоватся распечаткой по областям.

Сообщение отредактировал nextermen - Четверг, 31.07.2008, 15:33
 
бородаДата: Четверг, 31.07.2008, 15:53 | Сообщение # 11
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 91
Статус: Offline
еще такой фактор видители не хотят пользоватся картами и иногда специально заправляются на дорогих заправках cry
 
nextermenДата: Среда, 13.08.2008, 12:17 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
вот-вот и я про это Господа работайте с своими водителями,предложение завязать з/п водителя к цене заправки,очень действенная штука cool
 
auto63Дата: Среда, 13.08.2008, 15:55 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (борода)
еще такой фактор видители не хотят пользоватся картами и иногда специально заправляются на дорогих заправках

Сергей Васильевич, как бы я поступила в такой ситуации?
Смотрите, у нас на сайте висит ссылка в левом столбце ссылок на главной странице [url=Цены на АЗС сети "Магистраль"]http://www.magystral.ru/magistral/cgi/common.common?menu=price[/url] . Идете по этой ссылке, там актуальный список АЗС, отсортированный по областям РФ, с ценами на сегодня и точным адресом заправки (при нажатии на адрес заправки еще и карта показывается). Выбираете заправки по предполагаемому маршруту с минимальной ценой, распечатываете этот список и отдаете водителям с приказом заправляться только на этих заправках. Можно оформить письменный приказ по предприятию под роспись работника.
Если он будет звонить с дороги и говорить, что не работает заправка, карту не приняли, цена не такая - все ситуации решаемые.
Карту не приняли - привези чек отказа с этой заправки.
Заправка не работает - звоните в техподдержку самолично (телефон на карте есть) и узнаете, правда ли это. ну и так далее...
Так можно выявить тех, кто саботирует заправку по оптимальной цене. Ну а уж как с ними поступить - решать Вам. Я бы при выявлении факта вредительства высчитала разницу из зп водителя. Может, это и жестко, но дисциплина должна быть. Ситуация у перевозчиков сложная сейчас...
 
auto63Дата: Среда, 20.08.2008, 22:31 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
я получила по электронной почте от ООО "Магистраль" такую информацию:

Цена на топливо с 20.08.2008 года устанавливается в размере:
Наименование Цена (руб./литр),
Вкл. НДС-18%.
Аи-98 26,90
Аи-95 25,14
Аи-92 24,14
Аи-80 20,84
Дизельное топливо 24,85
Мойка 100 руб./у.м.
Карта пластиковая 300 руб./шт.

что это значит? цена снижается?

 
ZR63Дата: Среда, 20.08.2008, 23:35 | Сообщение # 15
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 81
Статус: Offline
Скорее всего это не в нашей области-это раз,а во вторых думаю наоборот повышение,просто где-то оно стоило дешевле.

Ни что не укрепляет так веру в людей, как 100% предоплата. Роман
 
Форум » Наши партнеры » Топливо » Топливные карты "Магистраль"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024