Среда, 24.04.2024, 15:51
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | Впечатление от общения с водителями дальнобойщиками - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: auto63  
Форум » Наша работа » "Белый" список » Впечатление от общения с водителями дальнобойщиками
Впечатление от общения с водителями дальнобойщиками
ТРАНСМАШДата: Вторник, 07.10.2008, 16:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Сия ветка есть "курилка-флудилка-общалка" а потому и решил выложить малость накипемшее biggrin
Итак, по роду своей работы я в основном конечно же сижу в офисе, однако раза по два, три в неделю имею свойство поошиваться по стихийно возникшим у нас стоянкам большегрузного транспорта, естественно с целью общения, раздачи рекламных материалов по продаваемым полуприцепам и т.п.
Стихийно возникшие стоянки это в основном промзона - завод ОАО "Сода" и КПБН "Шихайнекен", в народе именуемый таковым, на самом деле Комбинат Пиво-безалкогольных напитков "Шихан" скупленный черт-те знает когда хайнекеном... кстати данным фактом лично я был очень огорчён, ибо пропал такой сорт пыва как "соляная пристань"... *cry*cry*cry... некий аналог марки - тёмное, это, как его... то ли гинесс то ли ещё чего, в общем горьковатое клёвое пиво было *cry... Ой, *pardon о чём я там...

Добавлено (07.10.2008, 16:45)
---------------------------------------------
так вот, ближе к теме, хожу значит по стоянкам, на шихане всё больше термоса или рефы стоят, на соде палаточники и мешочники, знакомлюся, общаюся, продвигаю, значит, продукт свой. Такие блин опусы иной раз слышу... о нагрузках на ось там, о общей допустимой массе ТС... бугога *LOL не, не в открытую конечно смеюся, мне их даже маленько жаль, но и объяснять не каждому хоцца, ибо такие дуболомы попадаются: "а, полуприцеп твой г..но и сам ты дурак и т.п." в общем просто послать таких охота, что собственно и делаю. И дело тут, я считаю, не в правиле "в семье не без урода" попадаются про сто непробиваемые ослы, которым 6 осей ТС и 40 тонн общей массы разрешены и баста ! ходячий (ездящий) ужыс... бррр...

Невольно прихожу к вопросу -
Вот у кого из здесь постящихся форумчан водители грамотные, кто такую чушь не несёт ? Я конечно допускаю и принимаю во внимание тот факт, что и гайцы сами тож не всегда догоняют чего где сколько положено: по осевой массе прошёл без перевеса, и езжай с богом, а что там у тебя - 36 или 40 тонн так то фиг с ним...

Ещё вопрос к владельцам грузовых АТС (возможно не оч компетентный, но всё же хочу задать) - как контролируете чтобы водитель "догруз за нал" не брал.

Ну и наконец какие меры принимаются (если принимаются) к "просвещению" своих водителей.

Добавлено (07.10.2008, 16:52)
---------------------------------------------
Тут критик воскликнет: "здесь всё в чёрном свете..." biggrin biggrin biggrin (с) Ю.Ю.Ш.

Да нет конечно.
Попадаются очень грамотные и толковые люди среди водителей, ради них собственно и хочется делать то что делаю и работать.

 
NikVKДата: Среда, 08.10.2008, 12:20 | Сообщение # 2
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 173
Статус: Offline
Надо ставить навигаторы тогда все"телодвижения" будут видны

Глупец суетится вовсю, затеяв пустяк; умный сохраняет спокойствие, берясь за великое дело.
 
Форум » Наша работа » "Белый" список » Впечатление от общения с водителями дальнобойщиками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024