Пятница, 26.04.2024, 15:15
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | Все? интерес к объединению затух? - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: auto63, Tatiana  
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Некоммерческое партнерство самарских перевозчиков » Все? интерес к объединению затух?
Все? интерес к объединению затух?
auto63Дата: Четверг, 07.02.2008, 01:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
Уважаемые! Что молчите?
Ни у кого никаких комментариев нет?
Те, кто не был на собраниях, но прочитал протоколы - какие мысли будут?
Ваши предложения? участвовать будете?
 
soldatДата: Четверг, 07.02.2008, 02:07 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
[b]auto63[ларис люди преваривают неспеши

жизнь дерьмо, но жить надо
 
ГостьДата: Четверг, 07.02.2008, 20:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Пока Николай из Никор-Транса в командировке предлагаю активней обсудить название , а потом собрать актив вместе с юристом и болванкой устава на обсуждение
Следующий шаг , это разослать по списку на почтовые адреса утавы для ознакомления и
только потом приступать к регистрации
В уставе должны быть обязательно отражены цели,методы работы Обозначены права и обязанности
председателя и актива
Для регистрации нужен юридический адрес
Поэтому говорить что процес утих рано и на звонки которые торопят и говорят вот юрист регистрируй,
через три дня работай я так и отвечаю. С уважением Григорович
 
NikVKДата: Вторник, 12.02.2008, 12:08 | Сообщение # 4
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 173
Статус: Offline
Активности в обсуждениях совсем невижу.Процесс регистрации двигается но не так как все ожидали.Давайте активнее обсуждать объединение, перевозки и все остальное для продвижения нашего сайта.Неплохо услышать критику и негативную реакцию,т.к. это все есть

Глупец суетится вовсю, затеяв пустяк; умный сохраняет спокойствие, берясь за великое дело.
 
NikVKДата: Четверг, 14.02.2008, 15:30 | Сообщение # 5
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ну ладно буду общаться сам с собой. Сегодня должна состоятся встреча с юристом по регистрации.Пообщаемся,объясним,послушаем. smile

Глупец суетится вовсю, затеяв пустяк; умный сохраняет спокойствие, берясь за великое дело.
 
ГостьДата: Четверг, 14.02.2008, 20:35 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Большое спасибо Игорю Зеброву за организацию встречи с юристом Думаю нашелся еще один активист.
Просим всех не быть пассивными , а принимать по сильное участие о организации обьединения.
Нужна информация по членским билетам. Хотелось что бы они были с засщитой от поделок и что бы в них отражалась инфа о взносах, а то вступил заплатил один раз и потом год бегает и машет билетом я член обьединения
Нужен юрид адрес и многое еще нужно ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ПОМОГАЙТЕ (Борода)
 
ГостьДата: Вторник, 19.02.2008, 23:24 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Может быть стоит членские билеты делать ежеквартальные, ежемесячные платы все таки достаточно напряжно для каждого. Или в зависимости от наличия материальных возможностей проплачивать на определённый срок. А по истечению оформлять новый билет (по аналогии с полисом ОСАГО)

Или рассмотреть вариант подобный Зачётной книги студента...

 
NikVKДата: Среда, 20.02.2008, 14:05 | Сообщение # 8
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 173
Статус: Offline
Мое представление по билетам такое: билет двусторонний ,первая (лицевая)-инфа по члену объединения.вторая сторона-календарь без дат только месяца .на второй стороне клеить марки.оплатил месяц заклеили,оплатил за 3 месяца -3 месяца заклеили

Глупец суетится вовсю, затеяв пустяк; умный сохраняет спокойствие, берясь за великое дело.
 
СтаниславДата: Четверг, 06.03.2008, 23:48 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Поздравляю! До встречи в Белгороде!

С уважением, Станислав Швагерус, СААП
 
ГостьДата: Четверг, 20.03.2008, 22:31 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Интерес к обьединению не затух. Мы делегаты рождающегося некомерческого партнерства на второй межрегиональной конференции от г Самары в составе Короткова Н.В. Спирина С.А. Григоровича С.В. в суботу 22.03.08 будем отчитываться перед учредителями НП о результатах поездки в Белгород.
Можно с уверенностью сказать, что сьездили очень резутальтивно узнали много нового познакомились с отличными людьми надеюсь лучшими в перевозках.
Уже сейчас по приезду в Самару с конференции очень много звонков от разных людей порой не знакомых
которые интересуются результатами поездки. Это лишний раз убеждает, что мы на правильном пути и НП очень нужно С уважением Григорович С.В.(Борода)
 
NikVKДата: Пятница, 11.04.2008, 15:21 | Сообщение # 11
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 173
Статус: Offline
Сегодня подписали последние документы для получения официального статуса Некоммерческого Партнерства.Теперь нам остается только ждать.Но ждать -это не значит сидеть сложа руки,у нас есть много вопросов и задач которые надо решать уже сейчас.Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ,КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО БУДУЩЕЕ НАШЕГО БИЗНЕСА,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Глупец суетится вовсю, затеяв пустяк; умный сохраняет спокойствие, берясь за великое дело.
 
auto63Дата: Пятница, 11.04.2008, 17:39 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
Коля, надо, наверно, какую-нибудь статейку написать, типа пресс-релиза, в которой изложить цели, задачи и вообще.
и разместить её как можно шире в местной прессе, в "ПромБизнес Волга" напечатать у Людимлы Александровны
чтобы транспортники были в курсе.
про сотрудничество с ТПП, про страховые, про скидки по запчастям и т.п.
 
NikVKДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:43 | Сообщение # 13
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 173
Статус: Offline
Лариса,привет! Я обеими руками ЗА.Сделай примерные наброски я приеду соберем актив обсудим

Глупец суетится вовсю, затеяв пустяк; умный сохраняет спокойствие, берясь за великое дело.
 
auto63Дата: Понедельник, 14.04.2008, 19:58 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
я попробую, но я не профессионал
как ты там, в Думском буфете побывал? biggrin
 
NikVKДата: Четверг, 17.04.2008, 16:26 | Сообщение # 15
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 173
Статус: Offline
а это мы в столовой
Прикрепления: 8029834.jpg (19.8 Kb)


Глупец суетится вовсю, затеяв пустяк; умный сохраняет спокойствие, берясь за великое дело.
 
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Некоммерческое партнерство самарских перевозчиков » Все? интерес к объединению затух?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024