Четверг, 28.03.2024, 19:31
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | Белгород-2009 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: auto63, Tatiana  
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Некоммерческое партнерство самарских перевозчиков » Белгород-2009 (Личное мнение)
Белгород-2009
NikVKДата: Вторник, 25.08.2009, 12:05 | Сообщение # 16
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 173
Статус: Offline
Олег,спасибо за пример.Мы видим, что помощь оказывается, и хочется побольше примеров.Пишите пусть все знают своих героев.

Глупец суетится вовсю, затеяв пустяк; умный сохраняет спокойствие, берясь за великое дело.
 
BelCamionДата: Вторник, 25.08.2009, 13:51 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Valeri)
как флюгер – то туда, то сюда…
Давай уж как-нибудь определимся…
Quote (Valeri)
И не плюй, типа, в колодец, пригодится воды напиться…

А по поводу жареного петуха...
На днях я из курской области в ремзону притащил и крепко помог, в то числе и деньгами, одному из "членов" вашего ПС(или мне по примеру Valeri, надо было корректно послать его? ponder ), но он просил не называть его, так как я рассказал свой киселёвский эпизод... Выполню данное ему обещание biggrin , я его очень уважаю.
Да и на границе ышшо одного "члена" из "крепких объятий" еле успел выдернуть cry , иначе сидеть бы ему дооолго, и не на РОДИНЕ.
Valeri, остальное в глаза, на МАФе, при людях. Ты ведь по моему разумению, попросту ссыканул встретиться со мной во время своего последнего визита в Белый?

Добавлено (25.08.2009, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (NikVK)
Пишите пусть все знают своих героев.

Коля, ты принял ответ на вопрос о примерах как геройство?
ВАХ!!! wacko
 
ValeriДата: Вторник, 25.08.2009, 20:29 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
cool cool cool

Quote
попросту ссыканул встретиться со мной во время своего последнего визита в Белый?

Да-а-а... Хотел бы я посмотреть на человека, которого я "ссыкану" cool .
Короткая полуофициальная встреча была в офисе "Белогорья". А тебя что, не известили, не пригласили? Ну, извини... Я там был гостем, не организатором встречи;)

То, что ты человек настроения и состояния, это я понял...
Ну, а если без ёрничества, Олег, в твоей ситуации - ну, действительно, хотелось бы большей определённости... Да-да, нет-нет... Твои приоритеты лежат в одной плоскости, наши - чуть в другой... Никто никого любить не заставляет, но хотелось бы чуть больше объективности в твоих оценках... И, кста, адресности... Один мужик на стоянке говорил... А другой безвинно сидел на российско-укаинской границе... Нет, Олег, давай так: ФИО, номер профсоюзного билета, дата, был ли зафиксирован звонок в журнале юридической службы, краткое изложение ситуации -- вот это уже разговор...

Ну, до "Крокуса"... Удачи!

 
BelCamionДата: Вторник, 25.08.2009, 23:10 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Valeri)
Нет, Олег, давай так: ФИО, номер профсоюзного билета, дата, был ли зафиксирован звонок в журнале юридической службы, краткое изложение ситуации -- вот это уже разговор...

Пока они не дадут мне права озвучить их, ну уж позволь мне помолчать...
Не вставилось
Quote (BelCamion)
Да и на границе ышшо одного "члена" с семьёй из "крепких объятий" "Беркута" еле успел выдернуть
 
DalnoboiДата: Среда, 26.08.2009, 00:02 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
"Ну, мужики...Вы, блин, даёте!" (с) sad

Олег, привет! smile
Лучше бы о приятном поговорили... помнишь, в Белгороде про свою газету - типа, боевой листок - говорили?
Так ведь осилили smile Кризис кризисом, а дело делаем wink

По ссылке посмотри:
http://www.dalnoboi.ru/parser.php?p_id=19
http://www.dalnoboi.ru/documents/M5_163_august_2009.pdf

ps это Татьяна реинкарнацию прошла, если не узнал:)
pps придется мне теперь на МАФ тащиться - не оставлять же вас без присмотру biggrin

 
saygon3Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:02 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Valeri)
Ну, а если без ёрничества, Олег, в твоей ситуации - ну, действительно, хотелось бы большей определённости... Да-да, нет-нет... Твои приоритеты лежат в одной плоскости, наши - чуть в другой... Никто никого любить не заставляет, но хотелось бы чуть больше объективности в твоих оценках... И, кста, адресности... Один мужик на стоянке говорил... А другой безвинно сидел на российско-укаинской границе... Нет, Олег, давай так: ФИО, номер профсоюзного билета

Валера, ты бы сам не ёрничал. Есть человек, владелец бизнеса, которому надо просто помочь. Люди главное, а не хрень какая то сломавшаяся на трассе! Вот это тезисы, а не то, что ты озвучил, как обычно в риа новости.
 
бородаДата: Пятница, 28.08.2009, 07:59 | Сообщение # 22
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 91
Статус: Offline
Господин Ильин что то не могу дождаться ответа на поставленный вопрос
 
lorisДата: Суббота, 29.08.2009, 14:33 | Сообщение # 23
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я посмотрела запись пресс-конференции "Дальнобойщика" в РИА-новости
Ильин, а какие из тезисов, по-твоему, озвученных там, не верны? и с чем ты не согласен - с тем, что причиной аварий с большегрузным транспортом является комплекс причин, от состояния дорог и дорожной инфраструктуры и до соблюдения режима труда и отдыха водителей, и все это на фоне общей экономической ситуации в стране?
или что введением обязательных тахографов на грузовиках проблему не решить?
я вот вчера с одним старым знакомым пообщалась, ушел с дальнобоя в маршрутчики тоже на межгород. Между Тольятти и Сызранью. Цитирую:
Quote
и не хожу а летаю. 2 раза в день. туда за 2 часа надо. вот и летим, низенько, но летим. 120 км/ч с полным салоном. на 5-летней машине с лысой резиной.

за ними кто будет следить и следит ли? а ведь и с газелями тоже немало аварий пиарили в последнее время...

Тебе Сергей Васильевич вопрос задал - отвечай по делу. Не надо опять начинать раздор сеять.

 
BelCamionДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:32 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Dalnoboi)
это Татьяна реинкарнацию прошла, если не узнал:)

А я тебя милая, узнАю по походке biggrin !!!
Quote (Dalnoboi)
Лучше бы о приятном поговорили... помнишь, в Белгороде про свою газету - типа, боевой листок - говорили?

И я на это надеялся, но теперь..................
В каждой строчке только точки. tongue
Завтра узнаю как прошла встреча Юдина с Valeri, тогда уж и попробую "сформировать" мнение ponder . ГЫ!
 
NikVKДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:21 | Сообщение # 25
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 173
Статус: Offline
Олег, я никого не защищаю, но хочется рассказать. Одному из членов нашего партнерства нужна была помощь в г. Москва, он обратился за помощью к г-ну Котову, но ему было "мягко" отказано по причине не членства в профсоюзе, хотя ему представились от партнерства и объяснили, что мы тоже некоммерческая организация, и у него нет необходимости вступать еще в какие бы то ни было некоммерческие организации.

Глупец суетится вовсю, затеяв пустяк; умный сохраняет спокойствие, берясь за великое дело.
 
BelCamionДата: Пятница, 04.09.2009, 00:15 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Коля, да мне много чего хочется сказать, надеюсь всё- таки добраться до МАФа biggrin ...

Добавлено (04.09.2009, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (Valeri)
Так что был не "отказ поручиться", а, скорее, гордое нежелание согласиться с нашей, да, согласен, возможно излишне язвительной оценкой ситуации Вот так...

Да не води ты задом, Valeri! down ! Ты ещё не врубился что я тебе не враг? Не бойся повернуться ко мне спиной, я тебе в неё не плюну и ножом не ударю biggrin biggrin biggrin !
 
бородаДата: Пятница, 04.09.2009, 10:23 | Сообщение # 27
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 91
Статус: Offline
Меня удивляет позиция Обьединения ДОБРОСОВЕСТНЫХ перевозчиков. Много разговоров о СРО, правилах и стандартах, о том, что в объединении должны быть только добросовестные и ИЗБРАННЫЕ перевозчики, а разобраться в таком маленьком объединении не могут. Что будет, если количество членов возрастет в разы? как отслеживать выполнение правил и стандартов?
Почему до сих пор не может решиться вопрос с возвратом наших денежных средств? может, нам спуститься на первобытно-общинный уровень, включать счетчики, нанимать братков... а как же тогда лозунги о "цивилизованном рынке"?
 
BelCamionДата: Пятница, 04.09.2009, 11:13 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (борода)
Почему до сих пор не может решиться вопрос с возвратом наших денежных средств?

Оба на!!! wacko
А я на собрании эту тему не пробил, думал что уже всё решилось... Звоню biggrin !
 
saygon3Дата: Пятница, 11.09.2009, 23:00 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (loris)
Я посмотрела запись пресс-конференции "Дальнобойщика" в РИА-новости
Ильин, а какие из тезисов, по-твоему, озвученных там, не верны?

Да дело то в том, что Валера не идет в ногу со временем. Толку то от шайбы? Надо быть современнее. Есть варианты гораздо дешевле и функциональнее.
Борода, по программе я все скажу на МАФе в конференции Содружество.

зы. Лариса, что то у тебя в настройках сайта не так. Я не могу из офиса войти на сайт под своим логином.

Добавлено (11.09.2009, 23:00)
---------------------------------------------
Странно как то получается. Просили ответить и что дальше?

 
TatianaДата: Суббота, 26.09.2009, 09:48 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (BelCamion)

А я тебя милая, узнАю по походке !!!

да лишь бы не по отпечаткам пальцев! biggrin

Quote (BelCamion)

Quote (Dalnoboi)
помнишь, в Белгороде про свою газету - типа, боевой листок - говорили?

И я на это надеялся, но теперь..................
В каждой строчке только точки.

вот отыщу для своей машинки подержанный маслопроводный шланг, доберусь до МАФа - там и обсудим содержательную часть biggrin
у нас, между прочим уже второй выпуск в типографии готов tongue wink

Добавлено (26.09.2009, 09:48)
---------------------------------------------
Выражаю свою благодарность Андрею Ильину, который помог мне добраться из Москвы в Самару (одолжив необходимую сумму на бензин и проч.расходы), когда у нас вышла небольшая несостыковка с перечислением средств. Спасибо!


Татьяна Васильева
8-937-188-93-07
8-967-123-48-90
(846) 34-00-726
 
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Некоммерческое партнерство самарских перевозчиков » Белгород-2009 (Личное мнение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024