Четверг, 25.04.2024, 02:48
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | как объединиться? мое мнение... - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: auto63, Tatiana  
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Некоммерческое партнерство самарских перевозчиков » как объединиться? мое мнение...
как объединиться? мое мнение...
auto63Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
как мне кажется, да и многие так думают, создать одну общую коммерческую транспортную компанию невозможно, да и не нужно.
Надо начать общаться между собой.
давайте соберем информацию - кто, сколько машин, какие параметры у машин (точные габариты кузова, другие важные детали), по каким маршрутам предпочитает отправлять машину её хозяин, какую форму оплаты принимает.
проанализировать полученную информацию.
Пройдет время. Возможно, к тому моменту кто-то из руководителей фирм-потенциальных участников ассоциации завоюет доверие большого числа перевозчиков, и появиться возможность консолидироваться вокруг этой фирмы.
Когда поймем свои возможности - сколько машин мы можем поставить под конкретный груз, сможем ли "закрыть" какое-то направление, можно будет нащупывать "подходы" к определенным грузовладельцам.
предложение мое, конечно, "сырое" и требует критического обсуждения smile
---------------------------------------------------------
Лариса
 
mskv2008Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 10:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Объедениться будет трудно , да, наверное, и невозможно, хотя....Мы, ООО "РегионБус-Авто", в грузовых перевозках новечки. Но огромный опыт в пассажирских перевозках ( с 2000 года). В пассажирских невозможно, потому что цены диктует наша администрация и департамент транспорта. Но ведь в грузоперевозках нам никто не мешает - давайте попробуем. Ведь все в наших руках.

mskv
 
auto63Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
Марина, здравствуйте!
Вы самарские? На собрании перевозчиков сегодня не были?
много новой информации по объединению, выложу позже
 
mskv2008Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:46 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотелось бы, что бы Вы поделились информацией сегодняшнего собрания. По обстоятельствам быть там не могла. Да, мы Самарские. Тема, я больше чем уверена, была интерестной, и ни мне одной. Если кто может кратко расказать - буду презнательна.

mskv
 
auto63Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:49 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
я как раз сейчас этим занимаюсь.
пытаюсь разобрать и привести в удобочитаемый вид 14 страниц своих рукописных каракулей... biggrin
думаю, завтра, не раньше.
а в двух словах - будем создавать некоммерческое объединение.
 
СтаниславДата: Понедельник, 04.02.2008, 11:15 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Добрый день! Поздравляю с началом работы сайта. Прошу Вас обратить внимание на следующий документ: http://www.gudok.ru/index.php/56014 . Размещаю не в целях PR, а в целях рекомендаций по выбору организационно-правовой формы Вашего объединения.

С уважением, Станислав Швагерус, СААП
 
auto63Дата: Понедельник, 04.02.2008, 11:34 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
Станислав, спасибо, я выложила Ваше письмо отдельной статьей на сайт.
Если будут еще какие рекомендации и пожелания - пишите smile
 
СтаниславДата: Понедельник, 04.02.2008, 12:27 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Если дело у вас дойдет до серьезного намерения зарегистрировать некоммерческую организацию готов помочь с необходимым пакетом документов и другими разработками СААПа.

С уважением, Станислав Швагерус, СААП
 
ГостьДата: Четверг, 07.02.2008, 20:54 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Я думаю что помощью господина С. Швагеруса нам прийдется воспользоватся Очень приятно что есть еще
люди предлагающие помощь С уважением Григорович С.В. (Борода)
 
СтаниславДата: Пятница, 08.02.2008, 11:25 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Сегодня одна из основных целей СААПа - создание условий для объединения перевозчиков в регионах в региональные некоммерческие организации. Поэтому, при наличии инициативы и Ваших серьезных намерений, мы будем оказывать необходимую информационную, консультационную, правовую и техническую помощь в становлении объединений.

С уважением, Станислав Швагерус, СААП
 
ГостьДата: Суббота, 16.02.2008, 14:32 | Сообщение # 11
Группа: Гости





В понедельник юрист выдаст болванку устава которую надо будет обсудить и утвердить
 
auto63Дата: Суббота, 16.02.2008, 14:38 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Гость)
В понедельник юрист выдаст болванку устава которую надо будет обсудить и утвердить

а юрист может болванку в любом текстовом формате дать?
я бы её сюда выложила, для ознакомления.
а потом уж соберемся и обсудим.
 
ГостьДата: Суббота, 16.02.2008, 19:23 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Да Мы заказали электронный вариант тоже и дали юристу адрес сайта может он что нибуть для народа скажет (борода)
 
СтаниславДата: Среда, 26.03.2008, 16:44 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Здраствуйте!
"22 марта в 11.00 в офисе ООО "Никор-Транс" состоится очередное собрание учредителей НП "Поволжье". Приглашаются все учредители.
повестка дня:
Отчет самарской делегации о II межрегиональной конференции автоперевозчиков в Белгороде.
Планирование дальнейших шагов в создании НП "Поволжье"
Координация действий самарских перевозчиков в решении проблемы весенних ограничений на федеральных трассах
Разное."
Интересно было бы отчет о проведенном собрании учредителей увидеть на сайте. cool


С уважением, Станислав Швагерус, СААП
 
auto63Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:56 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Станислав)
Интересно было бы отчет о проведенном собрании учредителей увидеть на сайте

Станислав, рабочие вопросы обсуждали:
где будет юридический адрес;
где будет офис;
цены на аренду;
целесообразность снятия офисного помещения до завершения регистрации;
послушали рассказ "белгородских ходоков" :D;
решили, что стачку, организованную профсоюзом Котова, НП "Поволжье" поддерживать не будет;
обсуждали "весенние ограничения-2008";
обсуждали предложение о бесплатной рекламной компании в журнале "ПромБизнес Волга";
общались в кулуарах biggrin - обсуждали возможность совместной работы;
 
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Некоммерческое партнерство самарских перевозчиков » как объединиться? мое мнение...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024