Вторник, 19.03.2024, 06:10
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | Становление Некоммерческого партнерства. - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: auto63, Tatiana  
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Некоммерческое партнерство самарских перевозчиков » Становление Некоммерческого партнерства. (Проблеммы становления и взросления.)
Становление Некоммерческого партнерства.
СтаниславДата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Уважаемые Самарские и прочие коллеги! Я вообще внимательно мониторю информационное пространство, и Ваш сайт в том числе. И если кому то кажется, что СААП почивает на лаврах и ничего не делает - это заблуждение. Если Вам ничего не заметно, это не значит что суслика нет (с). ГРЫЗНЯ между коллегами на этапе становления серьезного дела - это начало прямого пути к бесславному концу этого дела. Если кто-то питает надежды, что он самый крутой, а его организация самая лучшая и самодостаточная - долго он не протянет (проверенно на 8 летнем опыте создания и руководства некоммерческими организациями). Нравится кому СААП или нет-на сегодняшний день это единственная реальная сила с действенными рычагами, серьезной программой развития региональных СРО, и выходом на все ключевые федеральные точки принятия решений. Нравится кому-не нравится но никто не сможет запретить или помешать реализации стратегии развития и программы СААП, и организации региональных СРО. И никому не удасться остаться за бортом или жить в своем болоте. Я давно привык ко всякого рода критике со всех сторон, и ничему уже не удивляюсь. СААП просто работает, эффективно и результативно. Поэтому обращаюсь с просьбой ко всем, кто имеет отношение к становлению гражданского общества в автотранспортной сфере: ХВАТИТ ДЕЛИТЬ ШКУРУ НЕУБИТОГО МЕДВЕДЯ! ХВАТИТ МЕРЯТСЯ У КОГО БОЛЬШЕ! ХВАТИТ ВЫЯСНЯТЬ КТО ЛУЧШЕ ПРОФСОЮЗ ИЛИ ОДП!
Хотите делать по взрослому серьезное дело - перестанте собачится между собой, коллеги! Иначе чтож будет когда деньги пойдут, а?


С уважением, Станислав Швагерус, СААП
 
auto63Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Станислав)
ХВАТИТ ДЕЛИТЬ ШКУРУ НЕУБИТОГО МЕДВЕДЯ! ХВАТИТ МЕРЯТСЯ У КОГО БОЛЬШЕ! ХВАТИТ ВЫЯСНЯТЬ КТО ЛУЧШЕ ПРОФСОЮЗ ИЛИ ОДП!

Станислав, я полностью с Вами согласна. Осталось одно - донести эту мысль до сознания Ильина А.М.
Вы, наверно, в силу своей занятости, многого просто не знаете, какими мЭтодами действует данный член Правления СААП за Вашей спиной.
Просьба - не воспринимать это сообщение как продолжение грызни. Выпады со стороны Ильина и компании оставлю без внимания.

P.S. А шо - еще и деньги обещались быть? biggrin cool

 
СтаниславДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Прошу Вас и всех остальных учесть что все люди разные. И если нам, не научиться работать со всеми, в том числе и с людьми, которые Вам по какой-то причине не нравятся лично, то ГРОШ НАМ ЦЕНА. И не пойдут тогда за нами люди... По поводу сотрудников СААПа: я, как руководитель СААП, отвечаю за всех и за то что они делают. А разводить детский сад вместо работы - хотите - занимайтесь, но потом не спрашивайте почему не....?

С уважением, Станислав Швагерус, СААП
 
auto63Дата: Понедельник, 02.06.2008, 00:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Станислав)
я, как руководитель СААП, отвечаю за всех и за то что они делают.

Вы это сами сказали, потом не спрашивайте, почему...? wink
 
СтаниславДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:05 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Мне не впервой брать на себя ответственность, и я знаю что говорю.

С уважением, Станислав Швагерус, СААП
 
auto63Дата: Понедельник, 02.06.2008, 00:13 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
карт-бланш? wink
 
auto63Дата: Понедельник, 02.06.2008, 11:36 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Станислав)
СААП просто работает, эффективно и результативно.

Стас, можно задать прямые вопросы?
1. В чем именно заключается работа СААП в настоящее время?
2. Есть ли реальные члены СААП - фирмы-автоперевозчики с подвижным составом в собственности, перевозящие реальные грузы по России (и не только), которым членство в СААПе приносит реальную ощутимую материальную (и не только) пользу?

P.S. Вашу работу по созданию СРО и аппаратную деятельность прошу в качестве примера работы СААП не приводить - это как бы не совсем то, в моем понимании. Если я заблуждаюсь - поправьте.
P.P.S. Надеюсь, что Вы действительно регулярно мониторите информационное пространство и не заставите себя долго ждать с ответом smile

 
СтаниславДата: Понедельник, 02.06.2008, 11:58 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Уажаемая Лариса! Не сочтите за труд перечитать ветку СААП на форуме "Дальнобойщика". Там более чем ответов на Ваши вопросы. Вы не заблуждаетесь, просто не задавались целью собрать информацию. Мне обычно нужно 2-3 суток, что бы в живом общении (не на форуме) разложить челвеку все по полочкам. Не верите? Поинтересуйтесь у нашего с Вами общего знакомого В.Войтко. Я сейчас не ставлю перед собой задачу убедить Вас и коллег в чем-то. Но ГРЫЗНЯ в интернете мешает общему делу раз, привлечению серьезных и просто перевозчиков к общему делу два, из-за ЛИЧНЫХ дрязг ВАС НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЛЮДИ, ПРИНИМАЮЩИЕ РЕШЕНИЯ это три. Я ко всем заинтересованным лицам обращаюсь: ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ, останитесь на том же уровне-зарегистрировались, логотип, сайт, амбиции - и ПШИК!

С уважением, Станислав Швагерус, СААП
 
auto63Дата: Понедельник, 02.06.2008, 12:26 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
Уважаемый Станислав, спасибо за оперативный ответ.
Правда, информации в нем практически ноль, к сожалению.
Quote (Станислав)
Мне обычно нужно 2-3 суток, что бы в живом общении (не на форуме) разложить челвеку все по полочкам.

ответьте хотя бы на второй мой вопрос - "да" или "нет".
 
СтаниславДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:51 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
biggrin ЕСТЬ biggrin Вам это так важно?

С уважением, Станислав Швагерус, СААП
 
auto63Дата: Понедельник, 02.06.2008, 13:04 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Аdmin
Сообщений: 232
Статус: Offline
Да, важно, и думаю, не только мне.
и с ними можно пообщаться? хотя бы виртуально?
Вдруг они быстрее, чем за 2-3 дня, растолкуют прелести членства в СААП? wink
 
ГостьДата: Пятница, 20.06.2008, 02:03 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Прочитал сообщения Станислава и всё для себя понял.
Ответов (правдивых и искренних) тут всё равно не дождаться... Так как реально в СААПе перевозчиков нет. Станислав к перевозкам ни какого отношения вообще не имеет. Узрел где можно "покуражится" создал "фирму", назвал Саморегулируемой Ассоциацией и в путь.
А чего же нам предлагают господа из СААПа?
Quote (Станислав)
Но ГРЫЗНЯ в интернете мешает общему делу раз, привлечению серьезных и просто перевозчиков к общему делу два, из-за ЛИЧНЫХ дрязг ВАС НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЛЮДИ, ПРИНИМАЮЩИЕ РЕШЕНИЯ это три.

Заметьте как крупненько выделено! Типа будете меня критиковать (или СААП) высокие "Московские" дядечки вас накажут, и спонсоры отвернутся.
Наверное и в СРО вас не станут из-за этого переделывать... А зачем ему такие строптивые? Ему покорные нужны, шёлковые! Ведь как хитро придумано: Сначала создаём Некоммерческие партнёрства, потом их переделываем под СРО. А СРО будут в автоперевозках двухуровневые, ну так Стас придумал. А как же ему ещё порулить то дадут? А там ещё компенсационый фонд есть... Раздолье!
Quote
Автотранспорт выстроится по уровню?

По мнению Сергея Швагеруса, генерального директора “Саморегулируемой ассоциации автомобильных перевозчиков”, для решения производственных и экономических проблем в сфере автотранспорта надо создать двухуровневую систему саморегулируемых организаций (СРО).

Такое деление, как заявляют специалисты ассоциации, необходимо в связи с тем, что в России сейчас существует огромное количество “мелких” субъектов хозяйственной деятельности на автомобильном транспорте, тогда как автотранспортных компаний с парком транспорта более 100 единиц в России не более ста. В то же время мелкие перевозчики в настоящий момент определенно тяготеют к объединению в некоммерческие объединения для решения производственных и экономических проблем.
“Саморегулируемая ассоциация автомобильных перевозчиков” предлагает создание двухуровневой системы СРО: Саморегулируемые организации первого уровня - региональные и межрегиональные некоммерческие организации, объединяющие субъектов по виду деятельности, а также специализированные СРО по специальным видам перевозок. Саморегулируемая организация федерального уровня - Союз саморегулируемых организаций первого уровня.
http://newcat.info/?p=5#more-5


Ну а что бы ещё с перевозчиков можно было денег "срубить" - надо что бы все перевозчики ГЛОНАСС поддержали и себе системы спутниковой навигации поставили
Quote
Инициатором привязки автомобильных перевозок к системе ГЛОНАСС/GPS выступает саморегулируемая ассоциация автомобильных перевозчиков (СААП). Как заявил «Гудку» президент СААП Станислав Швагерус, использование спутниковой привязки и мобильной связи как перевозчиками, так и оперативными службами позволит значительно повысить безопасность и эффективность перевозок. «Руководство транспортного предприятия, ГИБДД, МЧС и другие службы смогут в режиме реального времени получать информацию о ДТП, террористическом акте, угоне или взломе транспортного средства», – пояснил он.
http://www.trustline.ru/102/

Дак какое же отношение имеете вы, Станислав к автоперевозкам? Вы перевозчик, экспедитор или ... человек решивший заработать на этом?
Уважаемые коллеги! Не слушайте ни кого из Московских гостей (бойтесь данайцев, дары приносящих!), делайте своё дело честно и открыто. Когда придёт время сами объединимся с другими регионами, но не по указке "СВЕРХУ"!
 
ЗоопаркДата: Суббота, 21.06.2008, 19:52 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Не слушайте ни кого из Московских гостей (бойтесь данайцев, дары приносящих!)

на самом деле мы добрые и загадошные А ПАДАРКИ ЛЮБИМ ТОКА ПОЛУЧАТЬ.... НО ИХ ПАЧИМУ-ТА МАЛА ДАРЯТ.... angry

Добавлено (21.06.2008, 19:52)
---------------------------------------------
Ть-фу! Ёкарный бабай! Хотел напакостить анонимно потихоньку напакостить и засветился surprised .... стыдно стало... fool

Сообщение отредактировал Зоопарк - Суббота, 21.06.2008, 19:50
 
бородаДата: Воскресенье, 29.06.2008, 17:39 | Сообщение # 14
Группа: Участник НП "Поволжье"
Сообщений: 91
Статус: Offline
Доводим до сведения. Некоммерческое партнерство Поволжье получило уставные документы и печать Сейчас оформляются договорами и соглашениями предварительные договоренности о скидках на топливо, резину, зап\части, страховку, юридические услуги и прочее, чтобы дать членам партнерства пакет скидок.
Так же приготовлены членские билеты логотипы на машины и свидетельства. НА активах обсуждается план дальнейших действий Приглашаем всех принять активное участие в работе Некоммерческого партнерства в любой день недели ул. Товарная 70-ш оф. 2 3-й этаж. По четвергам в 18-00 проходят собрание актива, где обсуждаются любые вопросы. Подключайтесь к работе над проблемами перевозчиков.

Добавлено (29.06.2008, 17:39)
---------------------------------------------
ХОТЕЛОСЬ БЫ ВМЕСТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ СТАВОК НА ПЕРЕВОЗКУ ЭТО МОЖНО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ ОДП БЕЛОГОРЬЕ ПОКАЗАЛО ПРИМЕР surprised

 
Форум » ФОРУМ САМАРСКИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ » Некоммерческое партнерство самарских перевозчиков » Становление Некоммерческого партнерства. (Проблеммы становления и взросления.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024