Суббота, 20.04.2024, 10:51
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | Хочу судиться с страховой (Каско). - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: auto63, Tatiana  
Форум » Юридический раздел » Автоюрист » Хочу судиться с страховой (Каско). (неправильно написали акт осмотра ТС в страховой! Что делать)
Хочу судиться с страховой (Каско).
vingorДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
попал в аварию признан виновником есть каско все оформили машину отфоткали-сказали через месяц деньги будут. Ну думаю каско значит волноваться не о чем( Каско россгосстрах). Чтобы не остаться без колес загнал машину в сервис и отремонтировал за свой счет в надежде что каско все покроет. Прошел месяц проверяю счет начислили но раза в 2 меньше чем рассчитывал и это для КАСКО!!! Решил судиться забрал копию акта осмотра ТС приехал к независимым экспертам. И эксперты сказали что акт составлен неправильно этими умельцами осмотрщиками из РГС! В акте где пишутся поврежденные элементы были написаны только элементы и запчасти (например как у меня в акте "бампер") хотя правильно надо чтобы было написано как то так ("бампер-замена покраска") и так по все запчастям. И самое главное машина то отремонтирована и сам фото машины после аварии не делал! sad Эксперт посоветовал попробовать вытянуть из страховой нормальный акт может напишут или фотки. Внимание вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? Как заставить страховую выдать нормальный акт или фотки? Варианты как судиться дальше?
 
Форум » Юридический раздел » Автоюрист » Хочу судиться с страховой (Каско). (неправильно написали акт осмотра ТС в страховой! Что делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024