Вторник, 19.03.2024, 14:27
Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов перевозчиков "Поволжье"
Главная | проблемка помогите - Форум | Регистрация | Вход
 



                                                                                                                                     [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: auto63, Tatiana  
Форум » Юридический раздел » Автоюрист » проблемка помогите (грамотного бы юриста)
проблемка помогите
andersДата: Четверг, 12.03.2015, 23:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ровно год назад попал в дтп,в дтп учавствовало 3 машины,в первую машину вьехала вторая,а я вьехал во вторую машину,типичный паравозик,на меня и на вторую машину сотрудники дпс выписали администр протокол несоблюдение дист по 1500,все нормально все разьехались на своих же колесах,вот год прошел вчера пришло письмо что меня приглашают в суд через месяц и с меня требуют 170 тр,якобы второй машине не хватило 120 т.р которую выплатила страховая компания,до этого меня никуда не звали ни на экспертизу никуда,копии экспертизы прислали,слава богу я сделал фото с места дтп,что мне надо бы делать как правильно поступить,я считаю никак не могло 290 тр уйти на ремрнт второй машины и почему переднюю чать машины посчитаи на меня когда он сам изначально вьехал в первую а потом только я в него
 
Форум » Юридический раздел » Автоюрист » проблемка помогите (грамотного бы юриста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024