Пятница, 29.03.2024, 03:43
НП "Поволжье"
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта



Главная » 2008 » Июнь » 29
Получены учредительные документы НП "Поволжье". На этой странице вы можете ознакомиться со Свидетельством о государственной регистрации некоммерческой организации, Свидетельством о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц, Свидетельством о постановке на учет в налоговом органе.
Готова печать.
На предстоящей неделе будет открыт расчетный счет.

Оформляются договорами и соглашениями предварительные договоренности о скидках на топливо, резину, запчасти, страховку, юридические услуги и прочее, чтобы дать членам партнерства пакет скидок.
Так же приготовлены членские билеты, логотипы на машины и свидетельства участника НП.
На активах обсуждается план дальнейших действий.
 Приглашаем всех принять активное участие в работе Некоммер ... Читать дальше »
Просмотров: 2093 | Дата: 29.06.2008 | Комментарии (0)

Чтобы существенно ускорить развитие малого и среднего бизнеса, необходимо, наряду с другими политическими и экономическими предпосылками, развивать инфраструктуру поддержки бизнеса, которая включает бизнес ассоциации, бизнес центры, небанковские учреждения. В большинстве стран мира некоммерческие организации являются ключевым и очень действенным элементом инфраструктуры поддержки предпринимательства. Кроме того, некоммерческие организации являются неотъемлемой частью гражданского общества, показателем его способности к самоорганизации, защите своих прав и представительству своих интересов. Как государство, так и общественность начинают уделять внимание некоммерческим организациям.
Предприниматели многих стран видят большую пользу в объединении и пытаются решать свои проблемы именно путем объединения в организации такого типа. К сожалению, в России еще только начинает просыпаться гражданское общество. Только наличие проблем таких, которых не решить в ... Читать дальше »
Просмотров: 2937 | Дата: 29.06.2008 | Комментарии (0)

Москва. Председатель правительства РФ Владимир Путин утвердил новый состав комиссии по безопасности дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ. В состав комиссии вошли 35 человек, ее председателем назначен первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов.

Также в комиссию вошли: министр транспорта РФ Игорь Левитин, министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев, начальник департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Виктор Кирьянов, первый заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы Петр Бирюков, член Общественной палаты РФ Анатолий Кучерена, руководитель Росстрахнадзора Илья Ломакин-Румянцев, а также ряд представителей правительства, силовых структур и общественных организаций.

"РосБизнесКонсалтинг"

Просмотров: 1649 | Дата: 29.06.2008

Москва. "Платного въезда в центр Москвы не будет. Кстати, подобный опыт Лондона провалился, пробок меньше не стало, зато выросло недовольство лондонцев", - сообщил префект Центрального административного округа г. Москвы Сергей Байдаков во время общения в чате с жителями округа. "Кстати, мэра Лондона сэра Ливингстона не переизбрали", - отметил префект.

Напомним, недавно бывший глава ГИБДД Владимир Федоров заявил, что поддерживает предложение ввести платный въезд в центр Москвы. "От этого мы никуда не уйдем", - убежден сенатор. По мнению В. Федорова, необходимо было бы установить такую плату за въезд в центральную часть города, при которой водителю "экономически выгодно будет оставить машину на перехватывающей парковке и дальше пользоваться метро или даже такси".

"РосБизнесКонсалтинг"

Просмотров: 2815 | Дата: 29.06.2008

В Госдуму поступило первое Бюджетное послание президента Дмитрия Медведева. В нём он сформулировал новые подходы в области бюджетной и налоговой политики на 2009 - 2011 годы. Развитие транспортной инфраструктуры станет одной из приоритетных статей расходов.

Президент призвал переходить от трёхлетнего планирования к долгосрочному пятнадцатилетнему, чтобы бюджетная система стала более устойчивой и предсказуемой. В Послании также говорится о необходимости контролировать темпы инфляции. К 2011 году её уровень не должен превышать 6%. Тогда и доходы граждан не понизятся, и налоговое давление на бизнес не усилится.

В борьбе с инфляцией поможет рациональное использование бюджетных средств. Как отметил в разговоре с "Гудком" председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Юрий Васильев, в поправках к трёхлетнему бюджету, принятых недавно депутатами в первом чтении, снижение инфляции предполагается к 2009 году до 7,5%. Для этого, по его словам, вероятн ... Читать дальше »

Просмотров: 2576 | Дата: 29.06.2008

20-21 июня 2008 года в Тамбове состоялось собрание руководителей некоммерческих организаций и автотранспортных предприятий Российской Федерации с целью организации взаимодействия региональных некоммерческих объединений автотранспортников для создания условий получения статуса саморегулируемых организаций. Создан временный координационный орган, объединяющий автоперевозчиков – «Совет рынка», принята учредительная декларация. Создание координационного органа поддержано автотранспортниками Москвы, Белгорода, Тамбова, Самары, Ростова-на-Дону, Новороссийска, Ставрополя, Твери, Новосибирска, Перми, Волгограда, Челябинска, Архангельска, Ульяновска, Воронежа.

УЧРЕДИТЕЛЬНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ

Образования СОВЕТА РЫНКА

г. Тамбов 20 июня 2008 г.

Мы, предприниматели автотранспортной отрасли, объединившиеся в Некоммерческие организации, объявляем о создании в этом сек ... Читать дальше »

Просмотров: 2838 | Дата: 29.06.2008

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024